14 декабря в Москве прошел семинар-тренинг по подготовке к квалэкзамену

15 Декабря 2017

Практический семинар для оценщиков, готовящихся к сдаче квалификационного экзамена, провел член Совета РОО Дмитрий Захматов, успешно сдавший экзамен по всем трем направлениям.

Захматов семинар в Москве.jpg

Он поделился своим опытом сдачи экзамена, дал советы по тактике и стратегии, объяснил сложные теоретические вопросы и разобрал решение задач разного уровня сложности, помог сориентироваться в огромном объеме имеющейся информации, выделить приоритеты, составить план самостоятельной подготовки. Слушатели также решали задачи самостоятельно с последующей работой над ошибками. Семинар всем очень понравился, и Дмитрий Юрьевич получил массу благодарностей от слушателей.

IMG-20171214-WA0005.jpg

Уважаемые оценщики Московского региона! Мы организуем семинары в Москве по вашим же просьбам, и хотелось бы видеть бОльшую активность с вашей стороны. Москвичи ссылаются на сильную загруженность работой в конце года. Понимаем ваши проблемы и готовы проводить занятия в удобное для вас время. Кроме полномасштабных семинаров, мы предлагаем еженедельные консультации по разным направлениям оценки.

 


Региональное отделение:  Московское региональное сообщество / Московское областное региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: