О предоставлении членами РОО сведений о квалификационных аттестатах

15 Января 2018

Уважаемые члены РОО!

Напоминаем вам, что до 1 апреля 2018 г. все члены РОО должны направить в Исполнительную дирекцию копии своих квалификационных аттестатов. Сведения о наличии квалаттестата вносятся в Реестр членов РОО.

К членам РОО, не предоставившим квалаттеста, после 1 апреля могут быть  применены  меры дисциплинарного воздействия  (для оплативших членские взносы за 2018 г.),  либо будет поставлен вопрос об  исключении из членов РОО (для не оплативших членские взносы за 2018 г. в срок до 01 апреля 2018 г.

Если Вы успешно сдали квалификационный экзамен, сотрудники Юридической службы РОО могут оказать Вам помощь в подаче документов на получение квалаттестата, а также в получении квалаттестата в ФРЦ. Для этого Вам надо подать заявку с указанием ФИО, актуальной электронной почты и телефона на адрес  law@sroroo.ru . Обязательно укажите направление оценочной деятельности и дату сдачи экзамена!

Заявки принимаем с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Подача документов нашими сотрудниками в ФРЦ и получение квалаттестатов осуществляется по вторникам и четвергам с 14.00 до 16.00. 

Копия квалаттестата остается в Вашем личном деле, и соответствующие сведения  вносятся в Реестр членов РОО.

_________________________________________________

Если Вы сдали квалификационный экзамен, просим Вас не затягивать с получением аттестата – учитывайте, что срок его выдачи с момента подачи заявления составляет около 30 дней!



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: