Новосибирское РО РОО объявляет даты начала курсов по подготовке к сдаче квалэкзамена по трем направлениям

5 Февраля 2018

Опыт проведения подготовки оценщиков к сдаче квалификационного экзамена в нашем городе показал, что подавляющее большинство оценщиков, прошедших соответствующие подготовительные курсы, успешно сдали экзамены.

По многочисленным обращениям членов Новосибирского регионального отделения в преддверии проведения в первом квартале текущего года квалификационного экзамена в области оценочной деятельности в г. Красноярске, НРО РОО совместно с НГУЭУ приглашает ОЦЕНЩИКОВ в течение февраля и первой половины марта пройти обучение по уникальной программе повышения квалификации, посвященной подготовке к сдаче квалификационного экзамена. Занятия будут проводиться в трех группах, (8 занятий по одному направлению) по направлениям:

      - «ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ» (06.02 - 24.02)

      - «ОЦЕНКА ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА» (22.02 – 12.03)

      - «ОЦЕНКА БИЗНЕСА» (05.02 – 06.03; дополнительно – 07.02. – 03.03*)

* - 1 месяц для желающих пройти полный курс лекций блока по оценке бизнеса, имеется возможность посещения занятий по данному направлению в составе группы переподготовки оценщиков в НГУЭУ в течение февраля текущего года.

Учебные планы включают все темы, указанные в Приказе Минэкономразвития от 29 мая 2017г № 257, по которым составлены экзаменационные вопросы.

В ходе занятий будут рассмотрены: блок общих тем и теоретические вопросы по всем направлениям, главные положения глоссария, основы вычислений функций сложного процента, разбор задач из примеров индивидуальных заданий и экзаменационных билетов по направлениям.

Проводится обучение навыкам решения типовых задач, работы в электронных таблицах (Microsoft Excel) и на финансовом калькуляторе.

Своим опытом поделятся оценщики, успешно сдавшие квалификационные экзамены.

Форма итоговой аттестации – экзамен в виде тестирования, в режиме, максимально приближенном к условиям сдачи квалификационного экзамена.

Начало занятий по мере набора группы.

Срок обучения: 2 недели. Занятия с 18.00 до 21.00.

Стоимость обучения по одному направлению 8 тыс. руб. (для членов РОО – 6 тыс. руб.)

По окончании обучения выдается удостоверение НГУЭУ о повышении квалификации.

Занятия ведут опытные практикующие оценщики г. Новосибирска.

После прохождения курса повышения квалификации каждый оценщик подготовится к квалификационному экзамену, приобретет уверенность в собственных силах, сможет легко пройти любые профессиональные испытания!

Запись на программу до 01 февраля по тел:

+7 (383) 233-77-02

no.roo@mail.ru


Региональное отделение:  Новосибирское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: