5 марта Российскому обществу оценщиков исполнилось 25 лет!

5 Марта 2018

Ровно 25 лет назад, 5 марта 1993 года, в Москве состоялось учредительное собрание, на котором было принято решение о создании профессиональной организации – Общества оценщиков. В этом историческом событии приняли участие 17 человек, которые еще даже не были оценщиками в современном понимании. Эти люди, среди которых были москвичи и петербужцы, поверили в перспективность зарождающейся профессии, увидели в ней возможность для самореализации в новых экономических условиях.

Оглядываясь назад, мы можем с гордостью заявить, что именно наше Общество положило начало возрождению оценочной деятельности в стране, именно наши специалисты стали основоположниками оценочной теории и практики в современной России. 25 лет мы уверенно удерживаем лидерские позиции и прокладываем курс в бурном море экономических реформ.

Жизнь постоянно ставит перед нами новые задачи и новые, порой совершенно неожиданные вызовы. За 25 лет своей богатой событиями истории Обществу не раз приходилось переживать сложные периоды и преодолевать серьезные препятствия. Но накопленные за четверть века научный потенциал и опыт административной работы, помноженные на креативность нашей команды, позволяют говорить о позитивном тренде развития РОО и успешном выходе на новый этап развития.

С первых дней создания Общества оценщиков в его ряды приходят энергичные, активные и талантливые люди, которые и составляют наш основной капитал, наш «золотой запас», являясь той креативной базой, благодаря которой РОО всегда успешно преодолевало любые трудности и успешно двигалось вперед.

Особые слова благодарности хочется сказать всем, кто несет на своих плечах груз тяжелой общественной работы, руководствуясь при этом принципом «кто, если не я». Огромное спасибо вам, уважаемые коллеги, за понимание и поддержку, за ваш труд, за вашу самоотверженность и активную жизненную позицию! РОО – это не просто саморегулируемая организация, членство в которой позволяет заниматься оценкой. Дружба, взаимовыручка и поддержка между членами РОО из разных регионов России позволяет всегда рассчитывать на надежную помощь коллег в любой ситуации.

Поздравляем всех наших любимых оценщиков с юбилейной датой! Благодарим за то, что вы с нами! Надеемся и дальше быть вам полезными, верим, что наше сотрудничество продлится еще долгие годы.

От всей души желаем вам, уважаемые коллеги, чтобы все происходящие перемены давали каждому специалисту возможность в полной мере проявить свои способности, применить накопленные знания, опыт и использовать все конкурентные преимущества, которыми обладает настоящий профессионал!



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: