До конференции в Дагомысе осталось меньше месяца! Бронируйте проживание по льготным ценам!

16 Марта 2018

На торжественном заседании, которое состоялось 15 марта в Москве, прозвучало много теплых слов в адрес нашей организации и тех людей, который стояли у истоков оценочной деятельности в России.

Праздничные мероприятия продолжаются: 12-14 апреля в Сочи (в поселке Дагомыс) состоится XXVI Международная конференция оценщиков, приуроченная к юбилею РОО и 25-летию оценки в нашей стране, и мы будем очень рады видеть вас среди гостей конференции!
Президент РОО Светлана Табакова на встрече в ТПП 15 марта выразила надежду на скорую встречу с коллегами на Черноморском побережье, где у всех будет достаточно времени для общения.

В рамках конференции состоится торжественное заседание, посвященное юбилею нашей организации, а также будут подведены итоги конкурса «Лучшая оценочная компания – 2017», пройдут семинары и мастер-классы по самым востребованным направлениям оценочной деятельности от мэтров оценки и креативных молодых специалистов.

Вы получите самую свежую информацию, касающуюся изменений в области оценочной деятельности, узнаете о перспективах развития профессии, о новых трендах в оценке. Конференция – это прекрасная возможность для профессионального общения. Своими знаниями и опытом с вами поделятся ведущие оценщики страны. Вы сможете обсудить практические вопросы с коллегами в рамках различных мероприятий конференции, поделиться своим мнением и принять участие в дискуссиях.

Вашему вниманию будет предложена чрезвычайно насыщенная программа, состоящая из нескольких круглых столов и семинаров по различным направлениям оценочной деятельности.

И конечно, поездка на конференцию – это возможность выбраться из офиса и отдохнуть от повседневных проблем, побывать в новых местах, встретиться с дорогими друзьями и коллегами, ощутить дыхание весны на Черноморском побережье и получить мощный заряд позитивной энергии!

ok-dagomis.jpg

Все мероприятия проходят в одном из самых красивых и комфортных курортных комплексов страны – отеле «Дагомыс» , и там же будут проживать участники конференции.

Адрес: г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7

Ждем ваших заявок!  Информация о проживании и бронировании - в Заявке участника. Бронируйте лучшие места по выгодным ценам!

Уточненная программа конференции будет опубликована в начале следующей недели.





Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: