Новосибирские оценщики готовятся к поездке в Красноярск

29 Марта 2018

28 марта 2018г. запомнится оценщикам Новосибирска интенсивной подготовкой в преддверии очередного квалификационного экзамена. С утра и до позднего вечера проходили семинары по всем трем направлениям: недвижимое и движимое имущество, бизнес. Участники внимательно слушали коллег из Новосибирского регионального отделения РОО, решали простые и сложные задачи, понимая, что экзамен в Красноярске – это «последний рывок», который просто необходимо сделать, чтобы уверенно чувствовать себя в профессии в течение ближайшего времени, получив заветный аттестат.

2.jpg

Занятия вели как молодые, но уже известные оценщики: Ольга Цхай, Семенцов Никита, Анна Жуковская, Максим Живаев, так и опытные лекторы – Вольнова В.А. и Корольков Н.Н. Все они уже прошли испытания квалэкзаменом не менее, чем по двум направлениям.

Среди слушателей не только молодые лица, но и оценщики со стажем. Всё как в большой дружной семье: старшее и младшее поколения объединены общей задачей – обменяться опытом и знаниями, поддержать друг друга. На таких мероприятиях коллеги, прошедшие испытания экзаменами, оказывают не только «техническую» поддержку участникам, но и помогают настроиться на успешную сдачу экзамена, дают заряд уверенности в своих силах и знаниях всем присутствующим.

1.jpg


Региональное отделение:  Новосибирское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: