Сегодня в Севастополе начались очные занятия для слушателей программы профессиональной переподготовки «Судебная, экономическая и стоимостная (оценочная) экспертиза»

16 Июля 2018

Стартовала неделя оценки в Крыму!
Сегодня, 16 июля, в Севастополе начались очные занятия для слушателей программы профессиональной переподготовки «Судебная, экономическая и стоимостная (оценочная) экспертиза»
Д.М. Хлопцов – вице-президент РОО, д.э.н., профессор ТГУ рассказал слушателям о значении и роли судебной экспертизы, возможности участия специалиста - оценщика в судебном процессе, отметив взаимосвязь в законодательстве об экспертизе и оценке. Дмитрий Михайлович привел два кейса по практике проведения экспертиз в области финансового лизинга и изъятия имущественного комплекса.
Продолжил тему Д.Ю. Захматов – член Совета РОО, д.э.н., рассказав об особенностях законодательства РФ в области судебно-экспертной деятельности, возросшей роли оценщика в судебном процессе. Дмитрий Юрьевич провел анализ положений судебной финансово-аналитической экспертизы.
17-18 июля состоятся семинары-тренинги по подготовке к квалэкзамену по направлениям оценка движимого и недвижимого имущества.
Желаем участникам недели в Крыму плодотворной работы, но и не забывайте, что вы на море!


Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: