Примите участие в открытом обсуждении проекта внесения изменений в МСО 2017!

22 Августа 2018

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОВЕТ ПО СТАНДАРТАМ ОЦЕНКИ (МССО) ГОТОВИТ ПРОЕКТ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В МСО 2017

Марк Зила, председатель Комиссии по пересмотру стандартов оценки МССО, обращается к физическим и юридическим лицам, занимающимся теорией и практикой оценки, с предложением принять участие в процессе консультаций для подготовки проекта целевых изменений к МСО 2017:

Уважаемые коллеги,

В отношении издания МСО 2017, Комиссия по пересмотру стандартов совместно с Комиссией по оценке бизнеса и Комиссией по материальным активам приняли решение опубликовать целевые изменения к МСО 2017 на основе отзывов, полученных в ходе тематического консультационного процесса, проведенного в 2017 и 2018 годах.

МССО планирует публиковать изменения по мере необходимости на основе обратной связи с рынком. Процесс консультаций по предлагаемому пересмотру стандартов МСО 2017 теперь открыт. Соответственно, Комиссия по пересмотру стандартов поощряет участие в трехмесячном консультационном периоде, заканчивающемся 16 октября 2018 года, всех лиц и организаций. МССО стремится к полностью открытому и совместному процессу консультаций. Таким образом, все комментарии, полученные в ходе консультативного процесса, будут опубликованы на веб-сайте МССО.

Мы с нетерпением ждем вашего участия в предлагаемом проекте внесения изменений в МСО 2017, в частности, с тем, чтобы отразить мнения и рекомендации специалистов-практиков, оценочных профессиональных организаций, ученых, корпораций и регулирующих органов.

Марк Зила, председатель Комиссии по пересмотру стандартов оценки МССО

___________

Уважаемые коллеги,

Свои предложения (на русском или английском языках) вы можете присылать вице-президенту РОО Артеменкову Игорю Львовичу artemenkov@inbox.ru для обобщения, перевода и последующего направления в МССО.

Респондентам предлагается ответить на 10 вопросов. В ваших предложениях просим указывать тот номер вопроса, под каким он значится в структуре документа.

Предложения принимаются до «01» октября 2018 г.

Приложение:

IVS 2017 Proposed Revisions Exposure Draft (оригинал)

Проект внесения изменений в МСО 2017 (перевод)

 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: