Будем рады видеть Вас на XX Международном конгрессе РОО 23 ноября!

15 Ноября 2018

  partnery XX kongress 1.jpg


Уважаемые коллеги,

У вас есть еще несколько дней, чтобы зарегистрироваться и стать участником нашего традиционного осеннего конгресса оценщиков, который в этом году проводится уже в двадцатый раз.

Дата проведения: 23 ноября, начало в 10.00, окончание в 18.00, регистрация с 9.00.

Место проведения: Москва, конференц-зал «Вдохновение» отеля «Вега» в Измайлово.

Задача конгресса – рассказать вам о последних веяниях в оценочной деятельности, о перспективах развития профессии, о том, что вас тревожит и вызывает вопросы, о новых трендах в оценке и смежных областях.

В этом году программа конгресса построена на трех основных направлениях:

  • кадастровая оценка и взаимодействие с ГБУ – это тема не теряет своей актуальности. Согласованы выступления руководителей ГБУ г. Москвы и Свердловской области, зам. руководителя Росреестра, представителя Минэкономразвития;
  • тонкости и профессиональные секреты оценки бизнеса, которыми поделятся ведущие оценщики страны;
  • стремительно набравшая популярность судебная экспертиза. Приглашены новые спикеры, в т.ч. адвокат, судебный эксперт, аудитор и др.

Вы сможете задать вопросы, поделиться своим мнением и принять участие в дискуссиях, а также выиграть один из 150 призов нашей лотереи – книги, журналы, годовые подписки на издания и памятные сувениры.

Для иногородних участников несомненным плюсом будет возможность попадать в зал заседания, не выходя на улицу – конференц-зал расположен в отеле «Вега», и там же пока еще можно забронировать номера для проживания по льготным ценам (подробности в Заявке).

Не забываем, что конгресс проводится накануне вашего профессионального праздника! В честь Дня Оценщика и  25-летия оценочной деятельности в конце дня мы поднимем бокалы с шампанским, поздравим друг друга и выпьем за развитие профессии, за всех настоящих оценщиков, их успехи и процветание!

Программа и форма заявки – на сайте РОО

http://sroroo.ru/press_center/events/announces/2659485/

Заявки принимаем по адресу metod@sroroo.ru



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: