Конференции на тему: «Государственная кадастровая оценка и независимые оценщики. Опыт и практика текущего момента, перспективы взаимодействия» пройдет в Твери 19 декабря

7 Декабря 2018

Тверское региональное отделение Российского общества оценщиков всегда очень серьезно подходит к вопросам информирования членов о текущей ситуации в оценочной деятельности, изменениям законодательства, как произошедшим так и предстоящим, обо всем новом в практике оценки и др.

Так и сейчас, в год 25-летия общероссийской общественной организации "Российское общество оценщиков", Тверское РО приглашает Вас принять участие в конференции на тему: «Государственная кадастровая оценка и независимые оценщики. Опыт и практика текущего момента, перспективы взаимодействия». 
На конференции будет освещена информация по темам: "Новое в законодательстве о кадастровой оценке объектов недвижимости. Проблемы и перспективы", "Изменения в процедурах участия оценщиков по законодательству о кадастровой оценке", "Учёт НДС в рыночной стоимости. Судебная практика и существующая методология" и др. 

В конференции предполагается участие преподавателей российских ВУЗов и ведущих специалистов-практиков в оценке.
На данный момент окончательная программа конференции, список тем, докладчиков и участников согласовывается и будет представлен позднее, о чём Вы дополнительно получите информацию. Желающие выступить на конференции приглашаются к участию.
Участие в конференции для членов РОО - бесплатное, для коллег из других СРОО и интересующихся вопросами оценки - 500 рублей. Количество мест для участников конференции ограничено. 
Участие в конференции осуществляется путем регистрации в списке. Для участия необходимо направить в адрес ТРО РОО: troroo@mail.ru заявку в электронном виде. Форма заявки прилагается. Файл заявки вы можете скачать с сайта ТРО РОО перейдя по ссылке: http://tverroo.ru/news/?id=1129

Конференция  пройдет  19 декабря 2018 года в  конференц-зале  гранд отеля «Звезда» по адресу: г. Тверь, ул. Симеоновская, дом 30/27.

Начало в  10:00 (регистрация участников 09.00-10.00). Окончание конференции в 15:00.

По окончании конференции состоится общее собрание членов Тверского РО РОО. Начало собрания 15:30, окончание 17:00. Место проведения: конференц-зал  гранд отеля «Звезда» по адресу: г. Тверь, ул. Симеоновская, дом 30/27.


Региональное отделение:  Тверское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: