11 декабря в 13.00 состоится вебинар Андрея Мануилова «Первоначальные необходимые сведения о криптовалютах и блокчейне: преимущества и риски цифровых активов»

10 Декабря 2018

НАЧАЛО В 13.00 по московскому времени!!!


 Мануилов.jpg

Мануилов Андрей Вячеславович, генеральный директор ООО "Северо-Западное экспертное бюро".

11 декабря, начало в 13.00 

Тема: «Первоначальные необходимые сведения о криптовалютах и блокчейне: преимущества и риски цифровых активов».

ВЕБИНАРЫ ИДУТ БЕЗ ПОВТОРОВ!

На вебинаре  рассматриваются вопросы, связанные с цифровыми активами, в частности с криптовалютами и другими продуктами, созданными на основе технологии блокчейна. Вебинар рассчитан на слушателей, которые хотят внести ясность и порядок в разноречивые сведения о криптовалютах и блокчейне, которыми полон интернет и другие масс-медиа.
Поскольку формируется судебная практика, связанная с оборотом криптовалюты, оценщики и эксперты по оценке имущества и активов не смогут остаться в стороне от цифровой трансформации экономики. Не исключено, что уже в ближайшее время будут востребованными и оценка цифровых активов в рублях и оценка имущества в криптовалюте. Проект создания «крипторубля» обсуждается уже сегодня. Полным ходом идет разработка законодательства о цифровых активах, майнинге и прочих сущностях новой, цифровой экономики. Спикер постарается понятно и доступно рассказать о сущности новых «цифровых» активов и ответить на интересующие аудиторию вопросы.

Заявки присылайте на metod@sroroo.ru. В заявке указывайте ФИО, СРО, телефон и адрес электронной почты, на которую вам будет направлена индивидуальная ссылка для подключения к вебинарам (единая на всю серию декабрьских вебинаров).

Всем, кто уже записался на декабрьскую серию вебинаров, заявку присылать не нужно - вам придет единая ссылка на всё.




Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: