Вебинар Павла Карцева «МР по оценке объектов недвижимости для установления кадастровой стоимости в размере рыночной стоимости» состоится 18 декабря в 10.00

14 Декабря 2018

Начало в 10.00 по московскому времени.

Уважаемые коллеги,

18 декабря Карцев Павел Валерьевич, член Совета РОО, проведет вебинар, на котором, в том числе,  расскажет о вышедших недавно «Методических рекомендациях по оценке объектов недвижимости для установления кадастровой стоимости в размере рыночной стоимости»

Карцев.jpg

Основные темы:

1. Текущий порядок оспаривания по закону о ГКО (ФЗ-237). Предполагаемые изменения.

2. Новая кадастровая оценка в Москве и Московской области. Сравнение, наиболее проблемные точки.

3. МР по оспариванию, принятые РОО. Основные положения, фиксация наилучшей практики, дискуссионные моменты и направления совершенствования.

У вас будет возможность задать вопросы ведущему непосредственно во время вебинара, а также вы можете прислать ему свои вопросы и замечания заранее.

Мероприятие проходит в рамках серии из нескольких вебинаров , проводимых Российским обществом оценщиков в период с 11 по 25 декабря.

Как записаться?

Присылайте сообщение на адрес metod@sroroo.ru c указанием ФИО, СРО, телефона и e-mail адреса, на который Вам будет направлена персональная ссылка для подключения.

В ТЕМЕ СООБЩЕНИЯ ПРОСИМ УКАЗАТЬ "ПРАЗДНИЧНЫЙ НАБОР ВЕБИНАРОВ" (без уточнения лектора и даты). Вам будет направлена ЕДИНАЯ ССЫЛКА на всю декабрьскую серию вебинаров. Просьба не перегружать заявку лишней информацией и не отправлять заявки в виде вложений.

Вебинары проходят без повтора! Не пропустите прямой эфир!

 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: