Заключительный вебинар из «новогодней серии» провел сегодня Мамаджанов Х.А.

20 Декабря 2018

Вот и закончилась "новогодняя серия" наших образовательных вебинаров.

С 11 по 20 декабря РОО и Первый оценочный канал провели серию из пяти вебинаров на самые разные темы: криптовалюта, кадастровая оценка и оспаривание, оценка бизнеса и нематериальных активов. Так что свои обещания рассмотреть более подробно некоторые доклады ноябрьского конгресса мы в основном выполнили.

Мамаджанов Хамид.jpg

Заключительный вебинар на тему «Актуальные вопросы оценки стоимости исключительных прав на объекты интеллектуальной собственности в связи с реализацией Федерального закона от 18.07.2017 № 166-ФЗ (в части внесения изменений в ст.251 НК РФ)».провел сегодня Мамаджанов Хамид Абиджанович.

Благодарим наших лекторов - Андрея Мануилова, Петра Сапожникова, Юрия Козыря, Павла Карцева, Хамида Мамаджанова за готовность поделиться с коллегами своими знаниями и опытом практической работы. Отдельное спасибо сотрудникам Первого оценочного канала Виктору Волкову и Сергею Халатову!

Уважаемые слушатели, мы надеемся, что вебинары были вам полезны, что вам удалось получить ответы на многие вопросы, скачать презентации и узнать новую интересную информацию. К вебинарам подключались не только члены РОО, но и все желающие, независимо от принадлежности к СРО.

Будем рады получить ваши отзывы, а также пожелания по темам будущих вебинаров. До новых встреч в эфире! ))


Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: