6 февраля президент РОО С.А.Табакова проведет вебинар, на котором расскажет о новациях в законодательстве об оценочной деятельности и ответит на ваши вопросы

31 Января 2019

Уважаемые члены РОО,

6 февраля в 10.00 приглашаем вас присоединиться к вебинару из серии «Вопросы президенту РОО». Светлана Алексеевна Табакова расскажет вам о том, что нового произошло в оценочной деятельности, о новациях в законодательстве, в т.ч. о требованиях к оценщикам и СРО, оспаривании кадастровой стоимости, а также о перспективах развития профессии в целом. Предлагаем вам заранее направлять свои вопросы – это позволит спикеру определить наиболее актуальные для аудитории темы.

Как записаться?

Присылайте сообщение на адрес metod@sroroo.ru c указанием ФИО, СРО, телефона и e-mail адреса, на который Вам будет направлена персональная ссылка для подключения.

В ТЕМЕ СООБЩЕНИЯ ПРОСИМ УКАЗАТЬ «Участие в вебинаре 6 февраля». Вам будет направлена персональная ссылка. Просьба не перегружать заявку лишней информацией и не отправлять заявки в виде вложений.

Свои вопрос направляйте на этот же адрес.

Запись на вебинар прекращается в 17.00   5 февраля!

Вебинары проходят на новой платформе. Информацию о возможности повторного просмотра опубликуем позже. Участие в прямой трансляции позволит вам задать СВОЙ вопрос. Подключайтесь!



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: