Рейтинг оценочных компаний: "Урал-Эксперт" приглашает к участию

6 Февраля 2019

Аналитический центр и журнал «Эксперт-Урал» приглашают принять участие в ежегодном Рейтинге оценочных компаний Урало-Западносибирского региона.

Проект направлен на раскрытие объективной информации о компаниях, оказывающих оценочные услуги, их позиционировании, состоянии и перспективах развития регионального рынка оценки. На основании представленных данных будет составлен рейтинг оценочных компаний региона по итогам 2018 года и выявлены лидеры по отдельным направлениям деятельности.

Результаты рейтинга будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал» 25 марта 2019 года и размещены на сайтах www.expert-ural.com  и www.expert.ru.

С результатами предыдущего рейтинга вы можете ознакомиться  на сайте

Участие в проекте является уникальной возможностью укрепления позитивной репутации на рынке и расширения круга потенциальных клиентов. Вошедшие в рейтинг компании получат свидетельство – дополнительный аргумент при переговорах с партнерами и конкурентное преимущество в конкурсах.

Для участия в рейтинге просим Вас ознакомиться с условиями участия и заполнить прилагаемую анкету. Точность и полнота Ваших ответов поможет нам, а также Вашим клиентам и партнерам правильно представить деятельность Вашей компании.

Источник



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: