«Уборная на два очка»: в Чувашии оценят четыре объекта госсобственности

12 Февраля 2019

В Чувашии могут быть выставлены на продажу четыре объекта государственной собственности, расположенные в Чебоксарах, Канаше, Алатыре и Красноармейском районе. Из них два объекта предназначены для эксплуатации зданий больницы и медицинского склада. Соответствующее извещение об аукционе по оказанию услуг по оценке рыночной стоимости государственного имущества Чувашии опубликовано на портале госзакупок, передаёт корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на документ.

В Алатыре оценят земельный участок площадью 8023 кв. метра по улице Промышленная, 14 с расположенными на нём объектами недвижимого имущества (в частности, три склада, навесы, «уборная на 2 очка общей площадью 3,6 кв. м, 1973 года постройки», пожарный резервуар, туалет, газовое оборудование). Участок относится к категории земель населённых пунктов, разрешённое использование — для объектов общественно-делового значения, по документу — обслуживание медицинского склада. Кадастровая стоимость составляет 2 683 051,66 рубля.

В Канаше будет оценён земельный участок площадью 136 кв. метров с гаражом по улице Московская, 12. Согласно кадастровой карте, он предназначен для размещения объекта социального назначения, кадастровая стоимость составляет 73 630,4 рубля. Также будет определена рыночная цена нежилого помещения (площадью 63,6 кв. метров) в деревне Досаево Красноармейского района.


Источник


Региональное отделение:  Чувашское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: