Профессионалы рынка недвижимости Тюменской области могут получить новые знания на вебинарах Кадастровой палаты

15 Февраля 2019

Тюменская Кадастровая палата информирует об открытии на официальном сайте ведомства kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары», ориентированного, в первую очередь, на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риэлторов, юристов, оценщиков).

Специалисты учреждения регулярно проводят лекции и семинары для профессиональных участников рынка недвижимости. Например, по вопросам кадастрового учета недвижимого имущества в 2018 году было проведено в Тюменской области более 300 консультаций. Кроме того, 1140 консультаций получили кадастровые инженеры в рамках прямой телефонной линии, организованной для них в тюменской Кадастровой палате. Теперь у профессионального сообщества появился еще один источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.

В новом разделе на сайте kadastr.ru размещаются видеолекции и вебинары, освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. В свете динамичных изменений, в том числе, в земельном законодательстве, многие обучающие материалы окажутся полезными также людям, профессиональная деятельность которых не связана с недвижимостью. В частности, на сайте доступны видеолекции по шести темам, в том числе – о государственной кадастровой оценке недвижимости и о работе с публичной кадастровой картой.


Источник







Региональное отделение:  Тюменское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: