«Бархат» приехал в Новосибирск

15 Февраля 2019

В Новосибирском региональном отделении РОО 15 февраля прошел семинар «Бархат Недвижимость», ведущий – Бабенко Роман Владимирович, член Совета РОО, председатель Ростовского РО РОО.

О том, как проходил семинар, рассказала Вольнова Вера Александровна, председатель Новосибирского регионального отделения, вице-президент РОО:

Бабенко на фоне университета.jpg

Роман Владимирович, удивленный обилием снега в Новосибирске, улыбаясь, настраивается на серьезный разговор.

зал.JPG

Онлайн-касса, самозанятые и частнопрактикующие оценщики – с одной стороны, и определение точной площади и износа объекта недвижимости - все смешалось на фоне Бархата…

Участники заворожены возможностями, которые можно использовать при помощи обычного телефона и знаний, которыми делится Роман Владимирович. Даже удивительно, как мы этого раньше не использовали…

общая.JPG

Мы с удивлением узнали, как много есть программ, которые очень помогают оценщику, это и автоматическое определение координат, удобное общение с собеседником по скайпу и whatsApp’у, и прочие «фишечки», позволяющие ускорить работу и улучшить ее качество.

Такие семинары-тренинги наглядно показывают, что цифровая экономика стоит на пороге! Хотим мы этого или нет - придется впустить ее в наш оценочный дом!


Региональное отделение:  Новосибирское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: