Формируем новый состав Методического совета РОО! Возможно, мы ждем именно Вас!

4 Апреля 2019

Уважаемые члены РОО,

Если у вас есть опыт методической работы (участие в разработке методик, авторские семинары, публикации и др.) и вы готовы уделять время общественной работе, приглашаем вас войти в состав Методического совета РОО.

Основной задачей Методического совета является выработка предложений и рекомендаций по методическому обеспечению оценочной деятельности оценщиков — членов РОО. В частности, члены Методического совета РОО активно работают над разработкой методических рекомендаций по различным направлениям оценочной деятельности, определяют темы наших мероприятий, участвуют в рецензировании статей для изданий РОО, оказывают методическую помощь оценщикам.

Включение в состав Методического совета проводится по результатам рассмотрения анкет кандидатов (прилагается). Состав Методического совета утверждает Совет РОО.

Уважаемые коллеги, просьба отнестись к этому шагу серьезно – это не формальная должность для престижа, а реальная работа, требующая вашего времени и сил. Взамен обещаем почет и славу, нашу искреннюю признательность, плюс сто очков к карме, а также хорошую компанию и чай с конфетами на заседаниях.

Анкету направляйте на адрес metod@sroroo.ru

Afinskaya-shkola_-Rafae-l-.png



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: