XI Поволжская научно-практическая конференция «Технологии искусственного интеллекта в оценке. Начало новой эпохи» состоится 13-15 июня

29 Апреля 2019

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас, ваших партнёров по бизнесу и ваших коллег принять участие и выступить с докладом на XI Поволжской научно-практической конференции «Технологии искусственного интеллекта в оценке. Начало новой эпохи»

Цели конференции:

  • Демонстрация практических достижений в использовании технологий искусственного интеллекта участниками конференции;

  • Обмен идеями, поиск и обсуждение новых сфер применения оценочной деятельности;

  • Установление новых контактов и привлечение молодых оценщиков к развитию методологии оценки.

Приглашаем ведущих специалистов в области оценки и молодых оценщиков, для которых Совет молодых оценщиков РОО готовит дополнительную программу, принять участие в работе конференции.

Конференция будет проходить 13-15 июня 2019 года в полюбившемся участникам предыдущих конференций месте – в загородном трёхзвёздочном отеле «Волга», уютно расположенном в сосновом бору на берегу реки Волги в 14 км от г. Нижнего Новгорода в Балахнинском районе. Огромная площадь комплекса включает в себя удобные конференц-залы со всем необходимым современным техническим оборудованием для проведения конференций, а также: комфортабельную гостиницу, закрытые и открытые площадки для отдыха, спортивные площадки, современный оздоровительный центр с тренажёрным залом, 25 метровым бассейном с тремя дорожками, хамамом, финской баней и SPA-салоном с большим спектром услуг и специалистами высочайшего класса, там же находится и детская игровая комната (см. информацию о загородном отеле «Волга» на сайте:www.bcvolga.ru)

На сегодняшний день заявки подали оценщики из г. Волгограда, Екатеринбурга, Калининграда, Коломны, Костромы, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Санкт-Петербурга, Самары, Севастополя, Стерлитамака, Сургута, Тулы, Уфы, Чебоксары.

Стоимость участия в конференции- 9900 руб. (Стоимость участия НДС не облагается).

Заявку мы можете оформить на сайте ООО «Информ-Оценка» http://inform-ocenka.ru.

В стоимость участия входят: организационный сбор, раздаточный материал, кофе-брейки, участие в праздничных вечерних мероприятиях, трансфер, культурная программа.

Оплата за участие в конференции принимается перечислением до 05.06.2019 г. (включительно) на расчётный счёт ООО «Информ-Оценка» на основании выписанных счетов. Убедительно просим Вас на конференцию привезти с собой заполненные в 2-х экземплярах договор и акт выполненных работ, с вашей печатью и подписанные вашим

руководителем предприятия, чтобы во время работы конференции мы смогли оформить документы со своей стороны и сразу же передали их вам для ваших бухгалтерий.

Оплата за экскурсию по Н.Новгороду будет приниматься наличными при заезде в загородный отель «Волга». (Экскурсия состоится, если будет набрана группа - 30 человек).

Проживание участниками конференции бронируется самостоятельно и оплачивается отдельно. В стоимость проживания входит: проживание в гостиничном номере, трёхразовое питание: завтрак, обед - шведский стол, ужин – комплексный. Оплата за проживание может быть произведена непосредственно при заселении наличными в кассу загородного отеля «Волга» или по банковской карте, а также перечислением на расчётный счёт загородного отеля «Волга» по счетам, выставленным заранее менеджером отеля Якимовой Марией (сот.906-367-50-12 или телефон администратора отеля 8(831)422-24-20, e-mail: yakimova.m.e@mail.ru). Все документы для бухгалтерии (договор на проживание, оригинал счёта, акт выполненных работ, кассовый чек) Вы получите при выезде из отеля. Если Вы захотите приехать в загородный отель «Волга» чуть раньше или захотите продлить своё пребывание в отеле этот вопрос Вам можно решить с менеджером отеля Якимовой Марией.

Для обеспечения своевременного пребывания участников конференции в отель и организации отъезда участников конференции будет работать индивидуальный автотранспорт, как и на прошлых конференциях. Встречать будем и на Московском вокзале, и в аэропорту «Стригино». Убедительно просим Вас определиться с датой и временем приезда и отъезда не позднее 25 мая 2019 года.

Мы сделаем всё возможное, чтобы пребывание для Вас на нашей конференции было максимально полезным, приятным и интересным. До скорой встречи на Нижегородской земле.

По возникающим вопросам вы можете обратиться к организаторам конференции:

по тематики конференции, докладам и докладчикам:

к Крайниковой Татьяне Вячеславовне, сот. 8-920-006-20-29, e-mail: krainikova@pcfko.ru

по участию в конференции молодых оценщиков и их программе:

к Патеевой Елене, сот. 8-926-628-83-50, e-mail: pateeva@bk.ru

по организационным вопросам:

к Тюриной Ирине Борисовне, сот. 8-951-906-44-28, e-mail: nooroo@yandex.ru(по трансферу, питанию, программе, экскурсии)

к Васиной Наталье Геннадьевне сот.8-920-006-20-29, e-mail: vasina@inform-ocenka.ru (по программе конференции, оформлению бухгалтерских документов, по оплате за участие в конференции и другие финансовые вопросы)

к Якимовой Марии, сот.906-367-50-12 или телефон администратора отеля 8(831)422-24-20, e-mail: yakimova.m.e@mail.ru (бронирования номеров, условий проживания и оформления бухгалтерских документов за проживание)

 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: