Представляем новую книгу Б.Б. Леонтьева и Х.А. Мамаджанова «Повышение капитализации и инвестиционной привлекательности компании за счет интеллектуальной собственности»

20 Июня 2019

Обложка Леонтьев Мамаджанов.jpg

Среди механизмов стимулирования развития рынка интеллектуальной собственности и роста доли России на мировом рынке высокотехнологичной продукции исключительная роль отводится формированию государственной системы управления интеллектуальной собственностью и осуществлению политики налогового стимулирования разработчиков перспективных конкурентоспособных на мировом рынке научно-технической товаров и производителей инновационной продукции. В этой связи принятие Федерального закона от 18 июля 2017 года № 166-ФЗ «О внесении изменений в статьи 251 и 262 части II Налогового кодекса Российской Федерации» можно считать существенным прогрессом в создании благоприятных условий для роста капитализации и инвестиционной привлекательности российских компаний. В брошюре приведены рекомендации по проведению инвентаризации имущественных прав предприятия на результаты интеллектуальной деятельности и оценке их стоимости для обеспечения роста стоимости предприятия.

Брошюра предназначена для самого широкого круга предпринимателей, оценщиков, экспертов, интересующихся вопросами роста стоимости компании за счет эффективного использования результатов интеллектуальной деятельности и других объектов интеллектуальной собственности.

По вопросам приобретения обращаться в ООО «Федеральный институт сертификации и оценки интеллектуальной собственности и бизнеса», 127434, г.Москва, Дмитровское шоссе, 3/1. Тел.: +7(499) 976-71-93, E-mail: info@sois.ru.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: