Круглый стол на тему: «Реорганизация Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков» состоится в Новосибирске 5 сентября

3 Сентября 2019

      КР Реорганизация РОО-01.jpg

      Уважаемые коллеги!


      5 сентября 2019 г. в 15-00 в Новосибирском региональном отделении РОО состоится Круглый стол на тему: «Реорганизация Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков».

В ходе круглого стола будут рассмотрены вопросы об изменениях в Уставе РОО в связи с реорганизацией в Ассоциацию, о текущем положении дел в оценочной отрасли, о применении квалаттестатов по направлениям оценки, о рассмотрении жалоб в РОО, о системе квалификаций Минтруда, о работе Совета РОО, о предстоящем квалификационном экзамене в г. Новосибирске и другие темы.

Ведущие: Вольнова В.А., Корольков Н.Н., Шевчук А.И.

В Круглом столе принимает участие исполнительный директор РОО Заякин С.Д.

В рамках мероприятия, присутствующие смогут обменяться мнением по перечисленным вопросам и получить информацию о текущем положении дел в оценочной деятельности.

5 сентября 2019 г. после Круглого стола состоится внеочередное Общее собрание Новосибирского Регионального отделения РОО.

    ПОВЕСТКА ДНЯ

      Выборы делегатов на внеочередное Общее собрание членов Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков», которое состоится
      03 октября 2019 г. в г. Москва.

Призываем всех членов Новосибирского отделения проявить активность в участии
в Круглом столе и Общем собрании НРО РОО!

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, д. 53/1, ауд. 1105

Информацию об участии в мероприятиях направляйте по адресу:
no.roo@mail.ru и тел. 8-983-003-03-39.


Региональное отделение:  Новосибирское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: