День Оценщика в Праге! Приглашаем на конференцию "Строительство и недвижимость: экспертиза и оценка", даты проведения – 28-30 ноября

1 Октября 2019

2017-08-29%2009_25_48%202-900x599.jpg


Уважаемые коллеги,

Предлагаем вам провести День оценщика в Праге - городе, который по праву считается жемчужиной Европы, и в который хочется возвращаться много-много раз.

С 28 по 30 ноября в Чешском Техническом Университете будет проходить 17-я Ежегодная Международная конференция "СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ: ЭКСПЕРТИЗА И ОЦЕНКА" & Международный симпозиум.

Подробная информация – на сайте конференции

Российское общество оценщиков, являясь одним из организаторов конференции, направляет в Прагу группу участников. Стоимость участия – 18 000 руб. В эту сумму входит участие в мероприятиях, обед, фуршет, сертификат участника, раздаточный материал. Образец сертификата

Языки конференции: чешский, английский, русский.

Есть возможность выступить на международной конференции с докладом и опубликовать свою статью в сборнике конференции!

Предлагается следующая программа:

27 ноября – заезд, размещение в гостинице и свободное время.

28-29 ноября – основные мероприятия конференции и семинар по оценочной и судебной экспертизе с выдачей диплома участника от РОО и сертификата Чешского технического университета (12 часов).

30 ноября – для желающих может быть организована однодневная экскурсия в Дрезден (160 км от Праги, два часа в дороге – и вы наслаждаетесь красотами одного из самых интересных германских городов ).

1 декабря – вылет в Москву.

Авиабилеты участники покупают самостоятельно.

Проживание: либо бронируется самостоятельно, либо организаторы выбирают отель по оптимальному соотношению цена-качество, собирают заявки и бронируют отель для всей группы.

Заявки принимаются до 30 октября, но если вас заинтересовало данное предложение, просьба сообщить об этом до 15 октября, чтобы мы могли заранее предоставить вам необходимую информацию.

Обращайтесь в информационно-методический отдел к Ольге Пономаренко metod@sroroo.ru

 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: