В рамках 46-й межрегиональный форум-выставка «Строительство» в Воронеже пройдет дискуссионная площадка по проблемам кадастровой оценки

22 Октября 2019

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в дискуссионной площадке, которая будет проводиться при поддержке Правительства Воронежской области 24 октября с 10.00. до 12.00 в кинотеатре Спартак (зал №3).

Тема дискуссии: «Кадастровая оценка недвижимости в ЦЧР – угроза для рынка строительства и недвижимости или переход к единой системе «справедливого налогообложения».

Ожидаются выступления представителей бюджетных учреждений по государственной кадастровой оценке Воронежской, Липецкой и Курской областей, а также выступления судебных экспертов, юристов и оценщиков, имеющих опыт оспаривания кадастровой стоимости в различных регионах.

Надеемся услышать самые последние новости о том, будет ли обновлена кадастровая стоимость земель населенных пунктов Воронежской области с 1 января 2020 года или на следующий год перейдет действующая в настоящее время кадастровая стоимость земель.

Обсудим, какие риски возникают сегодня у оценщиков, которые подписывают отчеты об оценке для оспаривания недвижимости в различных регионах.

Участие в дискуссионной площадке бесплатное. Ждем вас!

Подробная информация о площадке и запланированных докладчиках

по ссылке Форума в мероприятиях 24 октября:http://veta.ru/stroy-2019?yclid=6125186118359223138

 


Региональное отделение:  Воронежское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: