Итоги экзаменов по сертификации оценщиков-членов РОО

27 Ноября 2019

Накануне профессионального праздника члены Квалификационной комиссии РОО Мамаджанов Хамид Абиджанович и Кушлянский Олег Александрович провели экзамен по системе сертификации Российского общества оценщиков. Экзамен состоял из письменной части, включающей в себя составление отчета об оценке объекта недвижимости, и устного экзамена на знание законодательства и ФСО, теоретических вопросов по методологии и т.п.

75543531_2485230548462486_6760008400525852672_n.jpg

Система сертификации РОО признается зарубежными профессиональными организациями, а обладатель квалификационного звания «Сертифицированный РОО оценщик» может претендовать на получение звания REV - RECOGNISED EUROPEAN VALUER (признанный европейский оценщик) по системе TEGoVA.

Успешно прошли испытание и получили квалификационное звание «Сертифицированный РОО оценщик недвижимости» пять оценщиков из Москвы и Московской области:

  • Белянин Иван Евгеньевич

  • Гринченко Александр Сергеевич

  • Мустафин Руслан Ринатович

  • Студило Ирина Викторовна

  • Фуки Ярослава Генриховна


кандидаты.jpg

Мы также рады вам представить членов Экспертного совета РОО, перешедших на следующий уровень квалификации и сдавших непростой экзамен на получение звания «Сертифицированный специалист по экспертизе оценки недвижимости» - это Марина Борисовна Безуглова (Приморское регионального отделения РОО) и Татьяна Яковлевна Филиппова (Брянское РО РОО).

эксперты.jpg

Решения экзаменационной комиссии утверждены протоколом Совета РОО № 130 от 27 ноября 2019 г.

Поздравляем наших коллег, доказавших свою высокую квалификацию, и желаем им дальнейшего профессионального роста и успешного развития бизнеса!



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: