Национальная премия «Эксперт рынка недвижимости»! С 20 января можно подать заявку на участие в номинации «Лучший оценщик на рынке недвижимости России»

20 Января 2020

Подведение итогов Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости» состоится в рамках Сочинского Всероссийского жилищного конгресса. Будут награждены лучшие практики рынка, которые внесли наибольший вклад во внедрение новых методов организации работы и современных технологий.  

Лауреатами премии станут физические лица - руководители риэлторских и строительных организаций, агенты по недвижимости, главы компаний в сфере информационных ресурсов и технологий, а также маркетологи, оценщики, аналитики, бизнес-тренеры, юристы. Всем лауреатам будет вручен почетный знак, выполненный из золота 585-й пробы, а также - удостоверение лауреата. У каждого почетного знака будет свой индивидуальный номер.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Для участия в Премии необходимо заполнить Анкету и Заявку участника по выбранной номинации, а также - подготовить документы, список которых указан в Положении о Премии. Материалы необходимо отправить на почту expert.premia@gmail.com. Заявки принимаются с 20 января по 16 марта 2020 года включительно. 

П. 3.9 Порядок выдвижения кандидатов по номинации №15 «Лучший оценщик на рынке недвижимости России» 

Кандидат (оценщик объектов недвижимости) должен иметь опыт работы в оценке не менее 5 лет. Ему необходимо предоставить в конкурсную комиссию следующие документы: 

   ● Анкета кандидата. Данный документ, кроме удостоверения самим кандидатом, должен быть также подписан руководителем компании. Здесь необходимо сообщить основные биографические и профессиональные данные специалиста (возраст, пол, образование, опыт работы на рынке, стаж в данной компании, наличие/отсутствие претензий со стороны клиентов за время работы в компании, членство и участие в работе профессиональных объединений, награды от профессионального сообщества и корпоративные награды, наличие собственного сайта/личной страницы в социальных сетях, посещение и выступление на профессиональных мероприятиях, участие в социальных проектах, проведение собственных мероприятий и др.). Типовая анкета прилагается.

  ● Заявка кандидата. В данном документе надо предоставить сведения об проведенных оценках в 2019 году; участие в СРО оценщиков; присутствие в рейтингах оценочных компаний; данные о основных достижениях в 2019 году. Здесь также необходимо в лаконичной форме ответить на вопрос: почему вы считаете себя достойным Премии. Типовая форма прилагается.

  ● Отзывы клиентов в текстовом виде или видеоформате (при наличии желания клиентов).

  ● Рекомендуется предоставить видеопрезентацию кандидата, в которой он должен рассказать о себе, опыте своей работы, достижениях в профессиональной деятельности и основных успехах в 2019 году. Также необходимо ответить на вопрос - почему он считает себя достойным победы в данной номинации?
Видеопрезентация будет просмотрена членами Жюри. В случае победы в номинации, она будет продемонстрирована в рамках Торжественного банкета, посвященного подведению итогов Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости» (8 апреля, банкетный зал «Георгиевский»).
Технические требования: тайминг до 3 минут, разрешение 1280*720 пикселей (не ниже), обязательно горизонтально ориентированное (вертикальные видео не принимаются). 

Контактная информация:

Ответственный секретарь премии: Макарова Ольга

Телефон: (812) 325-06-94

Электронная почта: expert.premia@gmail.com




Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: