16 апреля в Туле состоится Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы кадастровой оценки и оценочной деятельности на современном этапе - организационные и методические вопросы»

12 Марта 2020

anons картинка.jpg

Дорогие друзья!

Приглашаем вас в старинный русский город Тулу на конференцию «Актуальные проблемы кадастровой оценки и оценочной деятельности на современном этапе - организационные и методические вопросы».

Организаторы конференции:

Российское общество оценщиков

Тульское региональное отделение РОО

Кафедра «Финансы и менеджмент» ГОУ ВО «Тульский государственный университет»

В программе:

1. Круглый стол «Справедливая кадастровая стоимость недвижимости – залог устойчивого областного консолидированного бюджета». Анализ результатов кадастровой оценки объектов капитального строительства в Тульской области и их влияния на социально-экономическое положение в регионе в 2020 – 2023 гг.

Своих представителей для выступления на круглом столе направляют:

  • Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»: О результатах кадастровой оценки объектов капитального строительства Тульской области в 2019 г.

  • Министерство имущественных и земельных отношений Тульской области: Роль налога на имущество с кадастровой стоимости ОКС в формировании бюджета Тульской области в 2020 г.

  • Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области: Планы ФНС по сбору налогов с недвижимости в 2020-м г.

  • Комитет имущественных и земельных отношений Тульской области

  • Тульский областной суд: Анализ практики оспаривания кадастровой стоимости недвижимости в Тульском областном суде в 2017 – 2019 гг.

2. Авторский семинар Кругляковой В.М. «Практические рекомендации по оценке недвижимости на всех этапах оспаривания ее КС»

3. Круглый стол «Новации в законодательстве об оценочной деятельности. Ожидаемые изменения в порядке проведения квалификационного экзамена и другие актуальные вопросы».

Участие бесплатное! Питание оплачивается самостоятельно. Для участия необходимо направить заявку.

Место проведения конференции: г. Тула, ул. Ф. Энгельса, д. 155, 3 эт., ауд. 310.
Здание находится на территории университетского городка Тульского государственного университета. Парковка на ул. Агеева, у. Ф. Энгельса, пр-т Ленина (бесплатная, но загруженная). 

ВНИМАНИЕ! Проход в здание осуществляется по списку! С собой необходимо иметь паспорт!

Для гостей города - познавательная обзорная экскурсия по историческому центру Тулы, Тульскому Кремлю и по живописной «Казанской набережной».

Если вы давно не были в Туле, то будете приятно удивлены тем, как изменился центр города за последние несколько лет: исторические здания отреставрированы, открылось множество симпатичных заведений, где можно уютно посидеть и вкусно поесть, а новая пешеходная набережная, протянувшаяся вдоль реки Упы, стала любимым местом для прогулок в любое время года. 

В Тулу удобно добираться как из Москвы, так и из соседних областей.

Ждем вас!

Для удобства участников прилагаем карту места проведения конференции.
Добраться до места проведения конференции можно на общественном транспорте (любые автобусы и троллейбусы по пр-ту Ленина до остановки «Политех»), такси (Максим, Яндекс, Убер) или на автомобиле (указать в навигаторе адреса ближайших парковок: Агеева 1б, пр-т Ленина 82 или Энегельса 66а). К корпусу ТулГУ № 5 (Ф. Энгельса, 155) можно добраться только пешком по территории университетского городка (5 мин.).
Места, где поесть в обед:
- студенческая столовая на 1-м этаже 5-го корпуса (очень «бюджетная»);
- столовая в здании типографии на ул. Ф. Энгельса (очень вкусно и не дорого);
- пространство «Ликерка лофт» на пр-те Ленина (кафе, бары и рестораны на любой вкус и кошелек).
Вечером на экскурсии можно поужинать в любом из заведений в пространстве «Искра» (рекомендуем винный ресторан «Vino Domino» и тап-бар «Salden's Porterhouse»).
Для желающих остановиться в Туле на несколько дней рекомендуем достойные гостиницы в центре города: SK Royal, София, Армения (в шаговой доступности все самое интересное, приемлемые цены, отличная кухня).
 


 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: