Запись вебинара от 9 июня «Частная практика – новое явление на рынке. Всё, что необходимо знать оценщику по данному вопросу»

14 Июля 2020

Уважаемые коллеги,

9 июня для членов РОО был проведен вебинар «Частная практика – новое явление на рынке. Всё, что необходимо знать оценщику по данному вопросу».

Ведущие:

Архипова Наталья Георгиевна, юрисконсульт РОО

Колотов Сергей Михайлович, преподаватель кафедры судебных экспертиз Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), генеральный директор ООО «Аудиторская компания «ГРАД», оценщик, аудитор, судебный эксперт.

Накануне вебинара в РОО поступило более 150 вопросов, которые были разделены на два блока.

В первом блоке юрисконсульт РОО Архипова Наталья Георгиевна рассказала о действиях СРО и самих членов РОО по регистрации оценщиков в качестве ЧПО.  

Второй блок вопросов касался налогообложения ЧПО, страховых взносов, расчетных счетов, отчетности, печати ЧПО, работы с кассой, пенсионного стажа и др. Колотов Сергей Михайлович, который сам является оценщиком и аудитором, дал подробные ответы и готов и в дальнейшем продолжить консультирование по мере возникновения новых вопросов. Спасибо ему большое от наших слушателей!


По вашим просьбам размещаем запись вебинара о частнопрактикующих оценщиках от 9 июля (Ведущие - Архипова Н.Г., Колотов С.М.)
https://www.youtube.com/watch…

Презентации докладов здесь http://sroroo.ru/press_center/events/results/3340312/…

Форма заявления ЧПО здесь http://sroroo.ru/about/membership/…

Вся информация, касающаяся ЧПО, в т.ч. разъяснения МИНЭК, ФНС, Ростреестра, размещается под баннером "ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИЙ ОЦЕНЩИК" http://sroroo.ru/about/npd/#3334807

По итогам вебинара разработана пошаговая инструкция, которая также будет размещена на сайте в ближайшее время.





Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: