ХXII Международный конгресс РОО состоялся!

25 Ноября 2020

IMG_20201125_112459.jpg


Дорогие друзья, 

XXII Международный конгресс оценщиков завершил свою работу. Вся заявленная программа полностью выполнена, все спикеры выступили, техника не подвела :)
Спасибо всем, кто смотрел нашу трансляцию! Надеемся, что все виртуальные гости конгресса получили интересную и полезную для работы информацию, сделали определенные выводы и запланировали для себя участие в наших ближайших онлайн-мероприятиях. Презентации докладов (с разрешения авторов) мы размещаем на сайте  РОО в разделе "Итоги мероприятий".  
Очень хотелось бы узнать ваше мнение о состоявшемся мероприятии в целом - в таком формате конгресс проходил в первый раз.  Обратите внимание: выступления Виктории Кругляковой, Дмитрия Захматова, Николая Баринова и, возможно, других докладчиков, если будет проявлен интерес аудитории,  в скором времени получат продолжение в форме отдельных вебинаров.   Благодарим наших уважаемых спикеров за то, что нашли возможность выступить на конгрессе РОО и поддержать традицию!  
К сожалению, в этом году мы не сможем собраться вместе и отметить День оценщика даже в самом тесном кругу (хотя еще пару месяцев назад такие планы обсуждались).   Но это не помешает нам поздравить друг друга, пожелать коллегам-оценщикам крепкого здоровья, благополучия,  стрессоустойчивости, оптимизма и веры в лучшее!

ЕСО Табакова.jpg

Козырь ФСО.jpg


Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: