Дмитрий Юрьевич Захматов возглавил Методический Совет РОО

16 Июня 2021


11 Захматов.jpg

На Общем собрании членов РОО, прошедшем 4 июня, много говорилось о необходимости усилить методическую работу.
Д.Ю.Захматов в своем выступлении отметил, что многие обещания и запланированные на 2021 год задачи уже выполнены, в частности, разработана и опубликована рекомендуемая форма договора на оценку, проведено много мероприятий по подготовке к квалэкзамену и не только, проводится работа по защите прав и профессиональных интересов оценщиков, активно развивается ресурс "Информационный банк оценщика". Вектор взят правильный: медиация и своевременная  методическая помощь повышают уровень безопасности оценщиков. Нам есть куда стремиться и над чем работать: в сообществе ощущается острая необходимость разработки новых методических рекомендаций, имеется много сложных нерешенных вопросов по методологии. В частности, тормозит разработку новых методик и такой фактор, как боязнь взять на себя ответственность
Надо полнее использовать ресурс Методического Совета РОО - органа, в активе которого имеется немало разработок, которыми пользуется все оценочное сообщество. Площадка МС РОО не является "закрытым клубом" - в его работе могут принимать участие все желающие. Но ключевое слово здесь - "работа", а не просто почетная должность.
Со своими идеями, вопросами и предложениями вы можете обращаться к руководителю Методического совета РОО, члену Совета РОО и председателю регионального сообщества РОО в республике Татарстан Захматову Д.Ю.  - теперь Дмитрий Юрьевич официально возглавляет этот "мозговой центр", который, мы уверены, зарядится его энергией и получит новый импульс для эффективной работы.
z_dmitry@bk.ru - всегда на связи!


Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: