Методический совет РОО выносит на публичное обсуждение проект разъяснений по вопросам критериев несущественности отличия результатов двух оценок

18 Августа 2021

Уважаемые коллеги,

На публичное обсуждение выносится проект разъяснений по вопросам критериев несущественности отличия результатов двух оценок, об определении интервала, в котором может находиться значение рыночной стоимости в виде конкретного числа, о сопоставлении достоверности результатов двух оценок. Авторы – Е.И.Нейман, А.А.Слуцкий

Предлагается в срок до 01.09.2021г. подготовить отчет об оценке рыночной стоимости объекта недвижимости с применением всех разделов проекта "Разъяснений" и подготовить отзыв и комментарии по его практической апробации. Формат отзыва и комментариев: по тексту проекта "Разъяснений" и по тексту отчета необходимо сделать комментарии о выявленных проблемах применимости проекта "Разъяснений" на различных этапах оценки. Если при составлении отчета потребовались  пояснения разработчиков, это можно отметить в тексте "Разъяснений".

Отзывы и комментарии просьба направлять по адресу metod@sroroo.ru

При использовании данного документа ссылка на сайт РОО обязательна.

Приложение:

1. РАЗЪЯСНЕНИЯ КОМИТЕТА ПО НАУЧНЫМ И МЕТОДИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ В ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЮЗА САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОЦЕНЩИКОВ –далее по тексту «КОМИТЕТ» ПО НЕКОТОРЫМ ВОПРОСАМ МЕТОДОЛОГИИ ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ.

2. Приложение к РАЗЪЯСНЕНИЯМ КОМИТЕТА ПО НАУЧНЫМ И МЕТОДИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ В ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЮЗА САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОЦЕНЩИКОВ   ПО НЕКОТОРЫМ ВОПРОСАМ МЕТОДОЛОГИИ ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ (Проект 15.04.2021)



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: