Благодарность Вере Александровне Вольновой за серию вебинаров для подготовки к квалэкзамену!

30 Августа 2021

Уважаемые оценщики,
Напоминаем, что в нашей коллекции вебинаров для подготовки к квалэкзамену есть настоящие жемчужины; в частности, это материалы, подготовленные членом Совета РОО Верой Александровной Вольновой. https://www.youtube.com/channel/UCOA2sSSbz532CBRorMVRALw
Передаем ей душевные слова благодарности от коллеги из Астрахани:

Уважаемая Вера Александровна!

Сердечная Вам благодарность за общественно-значимый труд, который вложен Вами в задачники и методматериалы для оценщиков РОО. Ваш  блестящий методический опыт, Ваша абсолютная преданность делу, Ваш логический подход, наполненный знанием красоты предмета, позволил превратить каждую задачу в «новеллу», «песню», «романс». Вы сделали свою общественную работу блестяще, а дело подготовки к экзамену превратили в некое студенческое романтическое занятие для разных поколений оценщиков! Я была рада видеть Ваши вебинары, заполненные Вашей неутомимой энергией и искренним желанием отдать  свои знания любому, без позы и пиара. Желаю Вам Божьей помощи,  успешных дел, радостных событий, больших и маленьких праздников , счастья, новых достижений,  ЗДОРОВЬЯ НАВСЕГДА ! 

Спасибо всем проводившим вебинары , осуществлявшим разработку материалов для квалэкзаменов, внесшим свой напряженный труд в общее дело, в выполнение уставных задач РОО. Отдельное спасибо исполнительной дирекции РОО в лице директора и персонала за исполнительскую дисциплину и трудоспособность. Спасибо Совету РОО за общественный труд.  Доброго всем здоровья и золотой московской осени! 
Галина Казаченко — Астраханское сообщество. РОО

Галина Казаченко,  №000719 в реестре членов РОО, г. Астрахань





Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: