Совещание с участием представителей ГБУ Приморского края и оценщиков состоится 7 декабря

30 Ноября 2021

Уважаемые коллеги!

 

Краевое государственное бюджетное учреждение «Центр кадастровой оценки Приморского края» (далее - КГБУ «ЦКО», Учреждение), в целях информирования и налаживания взаимодействия с оценочным сообществом Приморского края, 07.12.2021 проводит совещание на тему: «Государственная кадастровая оценка - совершенствование законодательства об определении кадастровой стоимости. Установление кадастровой стоимости в размере рыночной стоимости».

На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:

·                   Переход с 01.01.2022 к рассмотрению заявлений об установлении кадастровой стоимости в размере рыночной стоимости в Приморском крае;

·                   Порядок работы КГБУ «ЦКО» по ст.22.1 ФЗ-237;

·                   Результаты работы комиссии по рассмотрению споров, судебная практика;

·                   Основные замечания к отчетам по результатам рассмотрения комиссией;

·                   Рассмотрение    заявлений     об     исправлении     ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости по ст.21 ФЗ-237.

Также, в формате круглого стола участники смогут задать интересующие вопросы представителям Учреждения, обсудить вопросы, связанные с нормативным и методическим регулированием оценочной деятельности, проблемы оспаривания кадастровой стоимости и пути их решения.

В случае заинтересованности просим направить в адрес КГБУ «ЦК.О» подтверждение Вашего участия в предстоящем мероприятии на электронную почту: info@primcko.ru.

Желающих выступить с докладом, просим в срок до 03.12.2021 направить тему и презентационные материалы выступления (при наличии) на электронную почту: info@primcko.ru.

Совещание пройдет по адресу: г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 11 этаж, лекционный зал D. Начало совещания в 14:00 (контактное лицо - Егиазарян Ксения Романовна, тел. (423) 240 08 50; +7 999 617 6463).


Региональное отделение:  Приморское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: