11 мая официально опубликован Приказ Минэкономразвития РФ от 14.04.2022 № 200 "Об утверждении федеральных стандартов оценки и о внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России о федеральных стандартах оценки"

11 Мая 2022

11 мая 2022 г. на официальном интернет-портале правовой информации опубликован Приказ Минэкономразвития РФ от 14.04.2022 № 200 "Об утверждении федеральных стандартов оценки и о внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России о федеральных стандартах оценки" 

Настоящий приказ вступает в силу через 180 дней со дня его официального опубликования - 7 ноября 2022 г. 

За это время оценщики смогут внимательно изучить новый документ, как самостоятельно, так и с помощью наших тематических мероприятий. В частности, КРУГЛЫЙ СТОЛ "Федеральные стандарты оценки. Как будем работать дальше?" пройдет в рамках ежегодной конференции РОО, которая состоится в Москве 27 мая. 

Модераторы: Козырь Юрий Васильевич, д.э.н., президент РОО, и Захматов Дмитрий Юрьевич, к.э.н., доцент Высшей школы бизнеса Казанского федерального университета, член Совета РОО, руководитель Методического Совета РОО. 

20 мая Д.Ю.Захматов расскажет об особенностях новой редакции ФСО на круглом столе в Кургане. 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: