РУССКОМУ ОБЩЕСТВУ ОЦЕНЩИКОВ - 30 ЛЕТ!

3 Марта 2023

telegramm-30-let-RSA 1.jpg
  

Дорогие друзья!

5 марта мы с вами отмечаем наш общий праздник – День рождения Русского общества оценщиков, первого в России профессионального сообщества специалистов в области оценки имущества.

Именно члены РОО своими руками «с нуля» создали условия для формирования цивилизованного рынка оценки в нашей стране. Благодаря вам, уважаемые коллеги, наша организация на протяжении тридцати лет остается лидером в сфере оценочных услуг.

Без Российского общества оценщиков и его членов, как тех, о которых сегодня знают все оценщики России, так и тех, о которых мы знаем по их публикациям, методическим разработкам, выступлениях на конференциях, тех, кто приезжает в регионы с проведением авторских круглых столов и семинаров, - не было бы оценки в России в том виде и на таком уровне развития, как это существует сейчас.

Не было бы самой развитой сети региональных отделений РОО, в которых всегда открыты двери как для членов РОО, так и для коллег из других СРО, которые существуют как точки притяжения оценщиков в каждом крупном городе страны. И вся работа, ведущаяся роовцами, всегда направлена на то, чтобы стать достоянием всех оценщиков, помочь каждому из нас в повседневной работе, в повышении профессионализма и качества отчетов.

От всей души поздравляем вас со знаменательной датой и желаем всем больших успехов на профессиональном поприще, достижения поставленных целей, новых свершений, стабильности и процветания в бизнесе, плодотворного сотрудничества, заслуженного доверия клиентов, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!

 

С наилучшими пожеланиями,

Президент РОО Юрий Козырь,

Председатель Совета РОО Светлана Табакова,

Исполнительная дирекция РОО



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: