Итоги мероприятий Нижегородского РС РОО 21 апреля 2023 г.

24 Апреля 2023

IMG_0650.JPG

21 апреля 2023 года в Доме народного единства прошли мероприятия Нижегородского регионального сообщества РОО. Мероприятие прошло организовано, в теплой дружеской обстановке, и началось оно с небольшого фильма об истории Нижегородского отделения, который подготовил член Правления РС Уханов П.Е. Многие узнали себя на слайдах, несмотря на то, что некоторые фотографии были сделаны 10-20 лет назад. Фильм можно посмотреть здесь 


IMG_0793.jpg

В честь 30-летнего юбилея РОО самые активные члены организации были награждены памятными юбилейными медалями и грамотами; награды также были вручены  людям, стоявшим у истоков  оценочной деятельности в Нижегородской области и организации Нижегородского РО РОО в 2002 году.

Марчук.jpg

Затем председатель Дисциплинарного комитета, член Экспертного Совета РОО, Марчук А.А. выступил с докладом «ПРАКТИКА РАССМОТРЕНИЯ ЖАЛОБ В ДК РОО ВОЗМОЖНОЕ ВЛИЯНИЕ НОВЫХ ФСО НА КОЛИЧЕСТВО И СОДЕРЖАНИЕ ЖАЛОБ». Андрей Александрович ответил на вопросы коллег, и диалог оценщиков с руководителем контрольного органа получился взаимно полезным и конструктивным.  

Далее состоялось отчетно-выборное собрание, по итогам которого работа Нижегородского регионального сообщества единогласно была признана удовлетворительной. За последние два года в Нижнем Новгороде действительно многое успели сделать – провести семинары с участием Сегаля Л.А. и Карцева П.В., организовать встречу с представителями ГБУ по Нижегородской области с участием Президента РОО Козыря Ю.В. и исполнительного директора РОО Заякина С.Д., и многое другое.  При непосредственном активном участии Нижегородского РС РОО был организован выездной квалификационный экзамен на базе ННГАСУ.

IMG_0791.jpg


На собрании было избрано Правление в количестве 13 человек (в прежнем составе). Новым, 13-м членом Правления стала Бевза Светлана Михайловна, зам.директора ООО «Центр Оценки «Выбор». Делегатом на Общее собрание РОО в Москве 1 июня 2023 года направится Председатель Нижегородского РС Крештопов А.Д. Для последующего избрания в состав Дисциплинарного комитета РОО  была утверждена кандидатура Савельевой С.В.


IMG_0790.jpg

 




Региональное отделение:  Нижегородское областное региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: