Участников конференции "Абзаковские чтения" просим побыстрее определиться с бронированием проживания! Поможем, встретим, поселим в номер!

15 Февраля 2024

Zastavka-14-17-марта-2024-Албазовские чтения.jpg

Вместе с РОО - на территорию приключений в "Абзаково»!

Ассоциация «Русское общество оценщиков» в период с 14 по 17 марта соберет друзей и единомышленников в одном из самых живописных мест Южного Урала – горнолыжном курорте «Абзаково», для общения, обмена мнениями, изучения практических вопросов и обсуждения актуальных проблем оценки и экспертизы.

В программе конференции: семинар Ю.В.Козыря «Вопросы оценки бизнеса в судебной практике. Практический опыт», мастер-класс А.А.Савицкого «Типичные ошибки при назначении и производстве судебных оценочных экспертиз», обзор судебной практики и новости законодательства, подготовка к квалэкзаменам и другие актуальные вопросы. И конечно, неформальное общение, вечерние посиделки с друзьями, прогулки и экскурсии. Программа выступлений в основном сформирована, с ней можно ознакомиться на нашем сайте http://sroroo.ru/press_center/events/announces/3809138/ .

Информация о проживании и бронировании:

Март в горах – это яркое солнце, длинный световой день и весеннее настроение! Учитывая высокий спрос на проживание в это время года, убедительно просим всех желающих поехать в Абзаково сообщить о своем намерении заблаговременно!

Забронировать проживание можно самостоятельно http://edelvs.ru/?ysclid=lr8w1qlj0895651035 или через РОО.

На период с 14 по 17 марта мы уже забронировали места в двух гостевых домах, номера нескольких категорий в отеле «Эдельвейс», где пройдут образовательные мероприятия, и готовы подобрать для вас подходящие варианты. Желающие продлить срок пребывания бронируют проживание самостоятельно.

Количество мест ограниченно, поэтому просим определится с проживанием и прислать свои заявки не позже 20 февраля 2024 года.

Стоимость проживания: от 3000 до 5000 руб. в сутки (в зависимости от категории номера).

Стоимость участия в конференции: 5000 руб. (включено питание и раздаточный материал). Дополнительно оплачивается проживание и участие в банкете.

Трансфер будет организован от аэропорта г.Магнитогорска. Если Вам необходим трансфер – укажите в заявке номер рейса, дату и время прилета.

Заявки направляйте на адрес metod@sroroo.ru

Вопросы по проживанию пишите в заявке, мы обязательно с Вами свяжемся!



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: