Второй день Международного форума в Алматы: семинары и экскурсия на "Медео"

5 Апреля 2024

31b2e3ef-50d6-4052-a1a6-5a76195342bf.jpg

Второй день форума полностью посвящен семинарам. В программе – четыре семинара, подготовленные нашими спикерами специально для зарубежных коллег.

Семинар Козыря.jpg

ЮВ.jpg

Большой интерес вызвал лекция президента РОО, д.э.н. Козыря Юрия Васильевича «Актуальные вопросы оценки бизнеса». К нему буквально выстроилась очередь из желающих получить консультацию от ведущего специалиста в области оценки бизнеса.

Крайнюченко.jpg

Лекция «Особенности оценки движимых культурных ценностей», которую читает председатель Экспертного совета РОО Крайнюченко Владимир Геннадьевич – это уникальная возможность получить информацию, которую не найти в открытых источниках. Тема интересна даже тем, кто ни разу не брался за оценку подобных объектов.

Ломакин.jpg

Популярный у российских оценщиков семинар Владимира Васильевича Ломакина «Оценка стоимости услуг (работ) по устранению повреждений объектов жилой недвижимости» с большим интересом слушают и казахстанские коллеги, т.к. основан на большом практическом опыте и содержит много полезных советов.

Круглякова.jpg

Тема «Оценка недвижимости — современные тенденции и перспективы. Пространственное развитие территорий», с которой выступает член Совета РОО, д.э.н. Круглякова Виктория Марковна, также очень актуальна в свете открывающихся перспектив при создании единого рынка оценочных услуг на территории государств – участников Евразийского экономического союза.

Слушатели 2.jpg

Слушатели 3.jpg

После завершения официальных мероприятий форума гости отправятся на самую популярную в Алматы экскурсию - на высокогорный каток "Медео". 




Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: