ВСК выступит соорганизатором круглого стола по страхованию в рамках Международного бизнес-конгресса

25 Октября 2013

Страховой Дом ВСК выступит соорганизатором круглого стола по страхованию в рамках Международного бизнес-конгресса «Безопасность и защита личности, общества и государства». Мероприятие состоится 28 октября в МВЦ «Крокус-Экспо».
Бизнес-конгресс, проводимый в период с 28 по 30 октября, является важным событием в жизни России. Он призван создать платформу для комплексного изучения широкого спектра вопросов безопасности, обмена опытом российских и западных экспертов, демонстрации последних достижений и инновационных технологий в области обеспечения безопасности.
Темой круглого стола 28 октября станет «Совершенствование российской и международной системы страхования и оценочной деятельности как важнейшее условие безопасности инновационного развития». В ходе мероприятия ведущие игроки рынка страхования, представители государственных органов, а также крупнейших российских и западных компаний определят перспективные пути совершенствования системы страхования и выработают рекомендации по дальнейшему развитию страхования как одного из инструментов обеспечения защиты и безопасности. В частности, докладчики обсудят страхование ответственности, законодательные инициативы, а также аспекты организации системы риск-менеджмента на предприятии и финансовой безопасности проектов, в том числе при использовании заемных средств.
В мероприятии примут участие президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Андрей Юрьев, заместитель начальника управления по развитию страхового рынка и анализу международного опыта Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Татьяна Моисеева, заместитель руководителя Службы банка России по финансовым рынкам (СБРФР) Игорь Жук и другие эксперты отрасли.
С дополнительной информацией о Международном бизнес-конгрессе «Безопасность и защита личности, общества и государства» можно ознакомиться на сайте www.megexpo.ru.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: