Новогодний турнир по боулингу в Московском регионе обрел статус молодежного

26 Декабря 2013

22 декабря 2013 года Московское региональное отделение провело свой традиционный Новогодний турнир по боулингу. Отличительной особенностью явилось то, что к организации турнира был привлечен Совет молодых оценщиков РОО, а игроками выступили сами молодые оценщики, таким образом, можно говорить о том, что московский турнир приобрел статус «молодежного».

Стоит отдать должное всем участникам, которые, несмотря на пасмурную погоду и предновогоднюю суету, смогли найти время и силы для посещения нашего спортивно-развлекательного мероприятия.

В качестве боулинг-клуба был выбран «Спортлайн» на Павелецкой. В турнире участвовали 3 команды. В пятерку сильнейших игроков вошли: Анастасия Кеушкова, Вера Серякова, Анастасия Лобова, Юлия Рудь, Константин Гончаров.

В ходе игры был отснят увлекательный видеоматериал, на основе которого дружественным медиа-агентством будет выпущен краткий отчетный фильм.

Наиболее полно настроение прошедшего мероприятия можно проследить в отзывах молодых оценщиков и наших гостей, которые приняли участие в соревнованиях: Анастасия Кеушкова (Транскапиталбанк), Анастасия Лобова (Международный центр оценки), Магомед Насирхоев (Проект Market Media Services) и другие молодые профессионалы рассказывают о турнире (при нажатии документ для просмотра откроется в новой вкладке)



Региональное отделение:  Московское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: