Управление Росреестра по Нижегородской области проведет 4 видеоприема в январе

30 Декабря 2013

Проведение видеоприемов руководством Управления Росреестра по Нижегородской области продолжится в январе 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба управления.

Видеоприем — это новый формат работы Управления Росреестра с населением. Это тот же личный прием руководителя и его заместителей, только, чтобы попасть на этот прием, ехать или идти никуда не надо, достаточно иметь под рукой компьютер и доступ в Интернет.

17 января по вопросам, связанным с землеустройством, кадастровой оценкой, земельным надзором, геодезией и картографией, видеоприем проведет заместитель руководителя Управления Росреестра Константин Власов.

22 января по вопросам организации работы территориальных отделов, межведомственного электронного взаимодействия, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним нижегородцев проконсультирует заместитель руководителя управления Александр Гриневецкий.

28 января на вопросы по деятельности ведомства ответит руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Ирина Бердникова.

31 января можно будет задать вопросы о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним заместителю руководителя Наталье Корионовой.

На видеоприеме граждане могут не только задать интересующий вопрос, но и обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы Управления Росреестра.

Источник: http://www.vremyan.ru/news/upravlenie_rosreestra_po_nizhegorodskoj_oblasti_provedet_4_videopriema_v_janvare.html


Региональное отделение:  Нижегородское областное региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: