Курсы повышения квалификации «Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости и земельных участков», Москва, 14-16 апреля 2014 г.

27 Февраля 2014

Российкое общество оценщиков и кафедра оценки и управления собственностью, открытая ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» на базе РОО приглашают на курсы повышения квалификации «Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости и земельных участков» пройдут в Москве  14-16 апреля 2014 г.

В рамках курса повышения квалификации вы сможете получить актуальные теоретические знания и практические навыки по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости и земельных участков.

Темы занятий:

  • методология и      технология работ по кадастровой оценке объектов недвижимости и земельных
    участков различных категорий земель;
  • вопросы досудебного и судебного регулирования споров по результатам кадастровой оценки;
  • информационное обеспечение кадастровой оценки;
  • требования к отчету и экспертиза отчетов об определении кадастровой стоимости;
  • особенности составления отчетов о рыночной стоимости земельных участков в рамках      проведения государственной кадастровой оценки земель; к
  • кадастровая оценка и  возможность оспаривания объектов капитального строительства и перспективы введения налога на недвижимость.

После очного обучения и дистанционного курса выдается свидетельство о повышении квалификации по программе «Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости, в том числе, земельных участков» (104 часа).

Подробная информация - в календаре мероприятий РОО 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: