Калининградское РО РОО приглашает принять участие 25 марта в круглом столе на тему: «Результаты кадастровой оценки земли в Калининградской области и порядок ее оспаривания"

21 Марта 2014

Калининградская торгово-промышленная палата совместно с Министерством экономики Калининградской области и Управлением Росреестра по Калининградской области приглашает собственников земельных участков, оценщиков, юристов и всех заинтересованных лиц принять участие 25 марта 2014 года в 14.00 в круглом столе на тему: «Результаты кадастровой оценки земли в Калининградской области и порядок ее оспаривания».

В 2013 году в Калининградской области были проведены работы и утверждены результаты по актуализации кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов и земель промышленности. Оценка носит массовый характер и не учитывает индивидуальные характеристики объектов, в связи с чем у предпринимателей возникают случаи значительного увеличения кадастровой стоимости земли. Действующим законодательством предусмотрен порядок оспаривания результатов оценки, в частности — кадастровая стоимость может быть приравнена к рыночной стоимости. На мероприятии вы узнаете о порядке оценки кадастровой стоимости, механизмах ее изменения, а также сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.

Круглый стол состоится 25 марта 2014 года в 14.00 в конференц-зале КТПП (г. Калининград, ул. Ватутина, 20а). Заявку на участие просим отправить по адресу congress@kaliningrad-cci.ru

Контактное лицо – Наталья Рябинина, конгресс-менеджер КТПП, тел.590-664, e-mail: congress@kaliningrad-cci.ru

Программа круглого стола

Метроприятие проводится по инициативе Калининградского регионального отделения РОО


Региональное отделение:  Калининградское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: