Калининградское РО РОО готовит цикл мероприятий по проблемам кадастровой оценки

24 Марта 2014

Калининград.jpg

По инициативе Калининградского регионального отделения РОО с участием представителей других СРО оценщиков в регионе на базе ТПП готовится цикл мероприятий по проблемам кадастровой оценки.

Анонс первого мероприятия - Круглого стола, который состоится 25 марта в 14.00 в конференц-зале КТПП (г. Калининград, ул. Ватутина, 20а) -  размещен на сайте Калининградской ТПП http://www.kaliningrad-cci.ru

Кроме того, Калининградское региональное отделении РОО совместно Балтийским Федеральным Университетом им. Канта готовит к выпуску сборник методических материалов для участия Оценщиков в процессе уточнения кадастровой стоимости земель Калининградской области.

В сборник войдут утвержденные Правлением и ЭКК КРО РОО аналитический обзор рынка земель населенных пунктов за 2011 год и методические рекомендации по подготовке отчета об оценке для целей
оспаривания кадастровой стоимости. Кроме того, заканчивается формирование и подготовка к регистрации базы данных РО РОО по объектам недвижимого имущества на территории Калининградской области.

Источник: Калининградское РО РОО


Региональное отделение:  Калининградское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: