МАОК приглашает в группы профпереподготовки (940 часов) и повышения квалификации (104 часа). Членам РОО предоставляется скидка

2 Апреля 2014

Международная академия оценки и консалтинга – один из лидеров в области подготовки специалистов в области оценочной   деятельности.  Учредители: Российское общество оценщиков, Министерство образования и науки РФ.  Учим качественно с  1994 года, привлекая лучших педагогов-оценщиков, практикующих специалистов в области оценки собственности.

Академия продолжает набор (мы набираем группы круглый год!) в группы профессиональной переподготовки оценщиков по направлению "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)" в объеме 940 часов, по очно-заочной (вечерней), очной и заочной формам с использованием дистанционных технологий (ДТО).

Программа позволит Вам: получить теоретические и практические знания в области оценки недвижимости, земельных
участков различного назначения, машин, оборудования и транспортных средств, нематериальных активов и интеллектуальной собственности, ценных бумаг, предприятия (бизнеса). Стать дипломированным специалистом в области оценки в соответствии с требованиями, предъявляемыми нормативными документами Российской Федерации.

Академия обеспечит Вам:

  • Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, состоящий из профессоров и доцентов МАОК, а также специалистов-практиков, которые имеют большой опыт работы в оценочной деятельности и руководят крупными оценочными компаниями в России.
  • Приемлемую для Вас форму (очно-заочную, очную, заочную) обучения, удобное время и место занятий.
  • Фиксированную стоимость обучения, рассрочку платежей, гибкую систему скидок.
  • Полный пакет учебной и учебно-методической литературы на бумажных и электронным носителях, достаточный для успешного освоения курса.
  • В процессе обучения участие в семинарах, мастер-классах, практикумах, проводимых ведущими специалистами России в области оценочной деятельности.
  • Практику в оценочных фирмах.
  • Высокое качество обучения, индивидуальный подход к каждому слушателю, доброжелательность,  преподавательского состава и работников Академии.
  • Срок обучения от 6 до 9 месяцев.

Начало занятий групп:

01 апреля (в группу еще можно поступить!) – очно-заочная (вечерняя) форма;

21 апреля – заочная группа с применением ДТО (дистанционные технологии обучения).

Кроме этого, предлагаем курс повышения квалификации в области оценочной деятельности в объеме 104 час. Длительность курса 2 недели: 1 блок – дистанционный, 2- блок – очный с итоговой аттестацией. Начало группы 20 мая!

Приглашаем Вас и Ваших коллег к сотрудничеству!

Скидка для партнеров СРО РОО:

- 20% для лиц, с высшим экономическим образованием;

- 10% для лиц с не экономическим высшим образованием.

Контакты для связи:

maok@mail.ru, +79169367790 (Маргарита Евгеньевна Волохова)

dpo-maok@mail.ru, +79670856513 (Инна Михайловна Захарчук)

Обучение проводится по адресу: г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.65, корп.1, 6 этаж, www.maok.ru

Фото. МАОК-1.jpg

Международная академия оценки и консалтинга – один из лидеров в области подготовки специалистов в области оценочной  деятельности.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: