Завтра в Казани начинается регистрация участников Форума «Молодой оценщик»

28 Мая 2014

ВЫ ЖДАЛИ ЭТОГО ЦЕЛЫЙ ГОД!

29 мая начинается заезд участников III Международного форума молодых оценщиков, который будет проходить в Казани с 29 мая по 1 июня 2014 г.

С каждым годом форум становится все более популярным среди молодых специалистов: в списке участников – более 100 человек из 50 городов России и СНГ.

Гостей форума ждет насыщенная программа – в течение трех дней молодые оценщики будут выступать с докладами, обмениваться мнениями и идеями, получат практические консультации опытных специалистов, примут участие   в мастер-классах и интеллектуальной игре, а также померяются силами в спортивных соревнованиях. В этом году для участников подготовлено новое испытание в формате КВН – «Клуб Интеллектуальных Веселых Оценщиков-Консультанов» (КИВОК). И, конечно, всем будет интересно познакомиться с достопримечательностями старинного города Казани, с его историческими памятниками  и современными постройками, завести новые знакомства и встретиться с друзьями из разных городов страны.

DSC_0503.JPG

 Волгоград, 2012 год

9 На экскурсии.JPG

Санкт-Петербург, 2013 год

Приезжайте в Казань, вливайтесь в нашу дружную команду – и вы тоже целый год будете с нетерпением ждать следующий форум!



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: