Присвоен наивысший рейтинг качества услуг швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») на уровне SQ1

28 Июля 2014

Национальное Рейтинговое Агентство присваивает наивысший рейтинг качества услуг швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») на уровне SQ1.

Агентство оценивает качество оказываемых услуг как наивысшее, т.к. Swiss Appraisal обладает высокими внутренними стандартами качества и осуществляет эффективный контроль за качеством внутри компании, а также обращает пристальное внимание на ключевые вопросы управления качеством.

Рейтинговая оценка учитывает высокий уровень корпоративного управления и информационной прозрачности, постоянное совершенствование бизнес-процессов и качества услуг. Swiss Appraisal обладает широким списком контрагентов и имеет аккредитации множества крупнейших компаний, оказывает полный комплекс услуг по оценке бизнеса, материальных и нематериальных активов по российским и международным стандартам для корпоративных клиентов и государственных заказчиков.

Swiss Appraisal входит в структуру швейцарского холдинга SRG Holding, SA (Geneva), который обладает многолетними опытом работы и оказывает услуги в соответствии с европейскими стандартами. Представительство Swiss Appraisal в России и СНГ было открыто в октябре 2005 года. Swiss Appraisal - единственная швейцарская оценочная компания, которая работает в России и СНГ и является членом Switzerland Global Enterprise (OSEC) – швейцарского центра предпринимательства в России.

Сайт Компании в сети Интернет: www.swissap.ru

Swiss Appraisal обладает существенным опытом реализации масштабных проектов по оценке бизнеса, имущественных комплексов, основных средств, нематериальных активов для нефтегазового и нефтехимического секторов, металлургии, горнодобывающей промышленности, пищевой промышленности, девелоперских и строительных компаний, банков, ритейла, транспорта, фармацевтики и других отраслей. Среди ключевых клиентов и партнеров Swiss Appraisal присутствуют такие компании, как Газпром и его ДЗО, СИБУР Холдинг, Роснефть, ОМК, НЛМК, ММК, Северсталь, ОМЗ, Мосэнерго, Росатом, Роснано, ДИГМ, Мосинжпроект, Ингеоком, Группа ПИК, Сбербанк, Россельхозбанк, СОГАЗ, Benetton, McDonalds, Аэропорт «Домодедово» и другие крупнейшие компании и организации, работающие в России и СНГ. Штат компании представлен высококвалифицированными и опытными сотрудниками.

В рамках управления качеством услуг в компании внедрена трехступенчатая система контроля качества. Swiss Appraisal использует собственную систему анализа степени удовлетворенности клиентов. Действует круглосуточный колл-центр для клиентов компании. Большое внимание уделяется вопросам работы с персоналом. Ежегодно проходит внутренняя аттестация сотрудников, создан собственный корпоративный университет.


Источник



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: