В Омске начала работу Межрегиональная научно-практическая конференция «Новое в законодательстве об оценочной деятельности. Земельно-имущественные отношения и кадастровая оценка: опыт и перспективы»

22 Октября 2014

22-23 октября в Омске проходит Межрегиональная научно-практическая конференция «Новое в законодательстве об оценочной деятельности. Земельно-имущественные отношения и кадастровая оценка: опыт и перспективы», организаторами которой выступили Российское общество оценщиков и Омское региональное отделение РОО.

1780795_10204164803973971_7058082216535573467_n.jpg

На конференции обсуждаются следующие вопросы:

  • Анализ досудебной и судебной практики оспаривания кадастровой стоимости земельных участков в разных регионах РФ.
  • Перспективы развития процесса оспаривания кадастровой стоимости объектов капитального строительства, особенности определения рыночной стоимости.
  • Требования к подготовке отчетов об оценке для целей оспаривания кадастровой стоимости. Риски и ответственность Оценщика.
  • Экспертиза отчетов, роль и ответственность Экспертов Саморегулируемой организации в процессе оспаривания кадастровой стоимости. 

В рамках конференции пройдут Круглый стол по результатам кадастровой оценки земельных участков населённых пунктов Омской области и семинар «Новые аспекты в оценке недвижимости»: 1 часть: для целей залога 2 часть: для целей оспаривания кадастровой стоимости


Региональное отделение:  Омское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: