День Оценщика шагает по стране! Поздравления от Российского общества оценищков

27 Ноября 2014

Дорогие друзья, оценщики и сотрудники оценочных компаний, ветераны, заставшие еще переоценку основных фондов, молодые специалисты и выпускники, только начинающие свой путь в оценке! Российское общество оценщиков, имеющее самое непосредственное отношение к официальному признанию профессии «оценщик», с радостью поздравляет вас с праздником!

Сегодняшний день дарит вам прекрасный повод оторваться от расчетов, обзоров рынка, статистических данных, таблиц, формул и прогнозов, выглянуть из-за монитора, посмотреть на календарь и вспомнить, что наступил Ваш День! Вы выбрали эту работу или она выбрала вас – в любом случае это творческая, ответственная, перспективная и востребованная профессия. Она не позволяет вам расслабляться и останавливаться в своем развитии, держит вас в тонусе, заставляет все время учиться и порой занимает все ваше время. Но зато как приятно, закончив проект и преодолев все трудности, воскликнуть «У нас все получилось! Мы молодцы!» Подтверждаем – вы молодцы!

От всей души желаем вам, дорогие друзья, стабильности и процветания в бизнесе, успешного преодоления всех трудностей и легкого решения сложных проблем, плодотворного сотрудничества, верных друзей и, конечно, перспективных заказов, которые позволяют каждому специалисту в полной мере проявлять свои профессиональные возможности для работы на рынке оценочных услуг и получать достойное вознаграждение за свой труд!

b5be3d1d5964.png



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: