22 января в Московском РО РОО состоялся семинар на тему «Подготовка отчетов по оценке земельных участков для оспаривания кадастровых оценок»

26 Января 2015

22 января 2015 года в Москве состоялся практический семинар в рамках проекта РАБФАК на тему: «Подготовка отчетов по оценке земельных участков для оспаривания кадастровых оценок».

Семинар провел Карцев Павел Валерьевич. В ходе семинара был освещен анализ результатов новой государственной оценки ОКСов по городу Москве, а также разобраны несколько практических кейсов по оспариванию кадастровой стоимости ОКСов. Были рассмотрены следующие вопросы: дата оценки и специальные допущения; выбор подходов и методов оценки; рекомендации по применению сравнительного подхода и подготовке отчета; информация о разработке методических рекомендаций по кадастровой оценке РГ при Минэкономразвития РФ.

Помимо участников из Москвы и Московской области, семинар посетили участники из других регионов - Республики Калмыкия и г.Кемерово. Большинство слушателей остались довольны ведущим семинара и подготовленным материалом; вот несколько отзывов от участников семинара: «Очень полезный семинар»; «Очень актуально и интересно»; «Материал семинара крайне полезен и актуален»

Благодарим всех участников за проявленный интерес к нашему мероприятию!

За другими семинарами в рамках проекта РАБФАК вы можете следить на сайтах: http://www.mroroo.ru/ ; http://www.roopartner.ru/ ; http://sroroo.ru/ .

Важно!

У Вас есть возможность направить нам свои предложения по тематике, докладчикам, изменениям в организации занятий. Просьба все предложения направлять в исполнительную дирекцию на e-mail: prokroo@yandex.ru и nskroo@ya.ru

Источник: Московское РО РОО


Региональное отделение:  Московское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: